Предметная олимпиада среди выпускников средних школ Республики Казахстан Алматинского Технологического Университета

Программа предметной олимпиады:

Предметы - химия, биология, физика, математика

Дата проведения финального тура - 27 марта 2019г.
Время проведения - с 8:30 час.
Место проведения - г.Алматы, ул Ташкентская, 348/4 (район автовокзала Сайран)

№п/п Мероприятия Время проведения Место проведения Ответственные
1 Регистрация участников олимпиады/td> 8:30 - 8:50 Фойе Оргкомитет, СМ
2 Открытие олимпиады 8:50 - 9:00 Актовый зал, аудитории Председатели предметных комиссий
3 Финальный тур олимпиады по предметам 9:00 - 11:00 По аудиториям Предметная комиссия, жюри
4 Экскурсии 11:00 - 12:30 Лаборатории специальностей Оргкомитет, СМ, специалисты лабораторий
5 Свободное время 12:30 - 14:00
6 Встреча в главном учебном корпусе (ГУК) 14:00 - 15:00 Фойе ГУК, музей, фото СМ
7 Награждение победителей и участников олимпиады 15:00 - 16:00 Актовый зал ГУК Оргкомитет

В корпусе 2Б работает столовая (09:00 – 16:00) 1 этаж

Уважаемые участники финального тура!

Просим иметь при себе:

  1. Удостоверение личности
  2. Справку со школы
  3. Письмо-подтверждение, сопровождающим лицам, отвечающим за безопасность и жизнь детей.

Оргкомитет

Предметная олимпиада среди выпускников средних школ Республики Казахстан Алматинского Технологического Университета

Программа предметной олимпиады:

Предметы- география, английский язык, композиция

Дата проведения финального тура - 27 марта 2019г.
Время проведения - с 8:30 час.
Место проведения - г.Алматы, ул Толе би ,100 (угол ул.Байтурсынова)

№п/п Мероприятия Время проведения Место проведения Ответственные
1 Регистрация участников олимпиады/td> 8:30 - 8:50 Фойе Оргкомитет, СМ
2 Открытие олимпиады 8:50 - 9:00 Актовый зал, аудитории Председатели предметных комиссий
3 Финальный тур олимпиады по предметам 9:00 - 11:00 По аудиториям Предметная комиссия, жюри
4 Экскурсии 11:00 - 12:30 Лаборатории специальностей Оргкомитет, СМ, специалисты лабораторий
5/td> Свободное время 12:30 - 14:00
6 Встреча в главном учебном корпусе (ГУК) 14:00 - 15:00 Фойе ГУК, музей, фото СМ
7 Награждение победителей и участников олимпиады 15:00 - 16:00 Актовый зал ГУК Оргкомитет

В корпусе №1 работает столовая (09:00 – 16:00) 3 этаж

Уважаемые участники финального тура!

Просим иметь при себе:

  1. Удостоверение личности
  2. Справку со школы
  3. Письмо-подтверждение, сопровождающим лицам, отвечающим за безопасность и жизнь детей.

Оргкомитет