РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРЕДМЕТНАЯ ОЛИМПИАДА СРЕДИ СТУДЕНТОВ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

Итоги Х Республиканской предметной олимпиады студентов вузов РК на базе АТУ
Перечень обязательных базовых и профилирующих дисциплин Х Республиканской предметной олимпиады
Требования к оформлению рефератов
Темы рефератов для участников Х РПО специальности 5В073300 -Технология и проектирование текстильных материалов
Темы рефератов для участников Х РПО специальности 5В072800 -Технология перерабатывающих производств
Темы рефератов для участников Х РПО специальности 5В072600 -Технология и конструирование изделий легкой промышленности
Темы рефератов для участников Х РПО специальности 5В072700 -Технология продовольственных продуктов
Темы рефератов для участников Х РПО специальности 5В091200 - Ресторанное дело и гостиничный бизнес

Темы рефератов для участников ХI РПО _5В091200 - Рестаронное дело и гостиничный бизнес.
Темы рефератов для участников ХI РПО_5В072600 - Технология и конструирование изделий легкой промышленности.
Темы рефератов для участников ХI РПО_5В073300 - Технология и проектирование текстильных материалов.pdf
Темы рефератов для участников ХІ РПО_5В072700 - Технология продовольственных продуктов.pdf
Темы рефератов для участников ХІ РПО_5В072800 - Технология перерабатывающих производств.





ПОБЕДИТЕЛИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА ВТОРОГО ЭТАПА Х РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ НА БАЗЕ АТУ

Призовое место Ф.И.О. студентов победителей Наименование высшего учебного заведения
5В072600 – Технология и конструирование изделий легкой промышленности
1 1-место Орынбасар Бағлан Талғатұлы Алматинский технологический университет
2 2-место Южакова Александра Сергеевна Алматинский технологический университет
3 2-место Алжан Арайлым Әлімжанқызы Южно-Казахстанский государственный университет им. М.Ауезова
4 3-место Кеңес Жанерке Сейтқалиқызы Таразский государственный университет им.М.Х. Дулати
5 3-место Бондарева Олеся Сергеевна удненский индустриальный институт
6 3-место Тулеубаева Мадина Сериковна Государственный университет им. Шакарима города Семей
5В072700 – Технология продовольственных продуктов
1 1-место Срапыл Салтанат Шалхарқызы Алматинский технологический университет
2 2-место Бекмухамбетова Мадина Айдаровна Государственный университет им. Шакарима города Семей
3 2-место Елемесова Анель Ақжанқызы Казахский агротехнический университет им. С.Сейфуллина
4 3-место Бәкір Ақбілек Мұxитқызы Казахский национальный аграрный университет
5 3-место Тастайбекова Гүлзат Сабитқызы Западно-Казахстанский аграрно-технический университет им.Жангир хана
6 3-место Огородникова Ольга Владимировна Северо-Казахстанский государственный университет им.М.Козыбаева
5В072800 – Технология перерабатывающих производств
1 1-место Тайыржан Аяужан Тайыржанкызы Алматинский технологический университет
2 2-место Қабдрахманова Еңлік Бейімбетқызы Государственный университет им. Шакарима города Семей
3 2-место Баймуратов Дамир Маратович Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова
4 3-место Сатай Айгерім Естіғалиқызы Таразский государственный университет им. М.Х. Дулати
5 3-место Абдусалиева Диора Камиловна Южно-Казахстанский государственный университет им.М.Ауезова
6 3-место Сәрсенбай Нұргүл Серікқызы Казахский национальный аграрный университет
5В073300 – Технология и проектирование текстильных материалов
1 1-место Тұрсынбекова Айда Даниярқызы Алматинский технологический университет
2 2-место Байрамова Нурида Тариелкызы Алматинский технологический университет
3 2-место Қанат Ержанат Қанатұлы Алматинский технологический университет
4 3-место Сәкүн Ырысты Ералықызы Южно-Казахстанский государственный университет им.М.Ауезова
5 3-место Кадірәлі Аяна Рахатқызы Таразский государственный университет им. Дулати
6 3-место Боркулакова Жанерке Куандыккызы Таразский государственный университет им. Дулати
5В091200 – Ресторанное дело и гостиничный бизнес
1 1-место Стадник Марина Владимировна Алматинский технологический университет
2 2-место Нагимуллина Наиля Мансуровна Карагандинский экономический университет Казпотребсоюза
3 2-место Абилова Далила Руслановна Карагандинский госуарственный университете им.Е.А. Букетова
4 3-место Сәкүн Ырысты Ералықызы Южно-Казахстанский государственный университет им.М.Ауезова
5 3-место Бегілікова Аружан Нұржанқызы Казахская академия спорта и туризма
6 3-место Бак Юлия Романовна ы Казахский университет технологии и бизнеса